Ждем весеннего представления Kia cee'd в Женеве

Весной этого года, в марте будет проведен автосалон в Женеве. Здесь ожидается представление нового поколения хэтчбека «Kia cee'd». Kia продолжает раскрывать все секреты новинки.

До сих пор мы могли увидеть сфотографированный внешний вид машины, и не более того. Сегодня корейцы готовы показать нам первые снимки салона. Уже опубликовали некоторые кадры, и теперь можно судить о произведённых преобразованиях.

Как и ожидалось, по предварительным догадкам, внутренний интерьер нового салона «Kia cee'd», оказался намного богаче, чем у его предшественника. Рассматривая фото, можно догадаться, что отделочные материалы станут дороже и лучше. Появится мягкий дорогостоящий пластик. Видно, что в верхних комплектациях салона машины есть оснащение большим сенсорным дисплеем.

К сожалению, о технических особенностях «Kia cee'd» информации пока никакой нет. По предварительным прогнозам, не стоит ждать в этом отношении сенсации. Наверняка, в основе этого автомобиля будет, модернизированная платформа от имеющегося на данный момент, поколения модели. Скорее всего, и двигатели будут такими же.

Читать также